[bvi text="Версия для слабовидящих"]
20.04.2021

Заседание общественного Совета по вопросам охраны здоровья

16 апреля 2021 года в Городском Доме культуры  по ул. Ленина, 85 состоялось заседание Общественного Совета по вопросам охраны здоровья при Мэре города по вопросу: «О межведомственном взаимодействии по профилактике Covid-19 в городе Хабаровске».

На заседании Общественного Совета были представлены доклады управления по физической культуре, спорту и здравоохранению, управления по делам молодежи и социальным вопросам, управления по торговле, бытовому обслуживанию и пищевой промышленности, управления образования, управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.

В докладах освещены вопросы участия молодежи и волонтерских организаций в работе по оказанию помощи населению города в период карантинных мероприятий, проведении рейдовых мероприятий в торговых организациях, организации мероприятий по предупреждению распространения Covid-19 в образовательных учреждениях, о межведомственном взаимодействии по предупреждению распространения коронавирусной инфекции и контролю за соблюдением противоэпидемических требований в организациях г. Хабаровска. Особое внимание уделено вопросам вакцинации населения.

Заседание Общественного совета прошло при участии общественности города.

 

Управление по физической культуре, спорту и  здравоохранению   администрации г. Хабаровска