[bvi text="Версия для слабовидящих"]
21.09.2022

Ярмарка здоровья

В городе Хабаровске в рамках реализации мероприятий муниципальной программы городского округа «Город Хабаровск» «Сохранение и укрепление здоровья населения городского округа «Город Хабаровск» на 2021 — 2025 годы» управление по физической культуре, спорту и здравоохранению администрации города Хабаровска с 23 сентября 2022 года проводит «Ярмарку здоровья» в онлайн формате.

 

В «Ярмарке здоровья» примут участие более 40 организаций разных форм собственности, которые представляют товары и услуги для ведения здорового образа жизни:

  • Частные медицинские клиники: «Нефертити», Клиника гормонального здоровья, Клиника современных технологий, Иммуно-реабилитационный центр, Клиника восстановительной медицины «Региомед», лаборатория «Инвитро», Сеть поликлиник «Астрокид», Медикал Он Групп Хабаровск, «Центр слуха» Аудионика и др.

 

  • Государственные учреждения здравоохранения: КДЦ «Вивея», Перинатальный центр, Центр общественного здоровья, Туберкулезная больница, Детские и взрослые городские поликлиники, Кафедра стоматологии и психологии медицинского университета и др.

 

  • Спортивные школы и клубы: Хабаровский клуб 4*4, СШ «Самбо-90», СШОР «Мастер», Центр развития бокса, СШ «Олимпия», спортивная подготовка.

 

На интернет-площадке «здоровыйхабаровск.рф» будут представлены:

  1. Видеоролики по вопросам охраны здоровья, формирования ЗОЖ, профилактики вредных привычек и сохранения традиционных семейных ценностей.
  2. Электронные макеты информационных материалов, статьи, листовки по вопросам профилактики социально значимых заболеваний, заболеваний полости рта, по отказу от употребления алкоголя, энергетиков, наркотических средств и курения, по оказанию первой помощи, о правильных гигиенических навыках чистки зубов, как избежать стрессов и переутомления и многие.
  3. На интернет-площадке можно перейти по ссылке на сайт любой организации, в том числе в социальные сети: ВКонтакте, фейсбук, где размещена полная информация о деятельности организаций, предоставляющих населению здоровьесберегающие технологии.

Информационные материалы, буклеты, листовки размещены для свободного просмотра и скачивания.

 

Приглашаем всех на «Ярмарку здоровья»!

 

Управление по физической культуре, спорту и здравоохранению администрации города Хабаровска