[bvi text="Версия для слабовидящих"]
19.05.2021

Волонтеры помогают голосовать за объекты благоустройства

До 30 мая горожанам предстоит сделать выбор из 20 территорий.

 

В рамках масштабного онлайн-голосования по нацпроекту «Жилье и городская среда» в краевой столице работают волонтеры. Добровольцы объясняют горожанам о том, как правильно и легко сделать выбор территории для благоустройства на площадке 27.gorodsreda.ru.

 

Консультативную помощь накануне ребята оказывали в популярных торговых центрах: «Магазины радости» и «Brosko Mall». Они рассказали, что на выбор представлено 20 территорий, расположенных во всех районах города.

 

Сегодня лидером является площадь Блюхера. Также активно жители города поддерживают скверы по улице Тихоокеанской, возле культурно-спортивного комплекса «Самбо 90»; по улицам Рокоссовского – Ворошилова; у памятника Партизанам; на площади Серышева; Амурский бульвар и прибрежную зону отдыха в районе завода «Амуркабель».

 

Проголосовать на портале 27.gorodsreda.ru можно в несколько кликов. Для этого нужно выбрать свое муниципальное образование, выбрать понравившуюся территорию, а далее сделать выбор при помощи телефонного номера или аккаунта госуслуг.

 

Помимо этого, получить информацию о голосовании и конкретных территориях можно по телефону «горячей линии» — 40-24-56, с 9.00 до 18.00 в будние дни.

 

Источник: https://khv27.ru/novosti/detail/?ELEMENT_ID=105550