[bvi text="Версия для слабовидящих"]
16.06.2021

Спасибо вам всем, что вы — ЕСТЬ!!!

Вечный подвиг — он вам по плечу,

Ваши руки бессонны и святы.

Низко вам поклониться хочу,

Люди в белых халатах.

Л. Ошанин «Люди в белых халатах»

 

День медицинского работника — один из самых значимых и почитаемых профессиональных праздников в нашей стране. 16 июня 2021 г. в МКУ ЦРН «Содружество» прошло торжественное мероприятие для ветеранов отрасли здравоохранения г. Хабаровска, посвященное Дню медицинского работника. Поздравить ветеранов с профессиональным праздником пришли: и.о. заместителя начальника управления по физической культуре спорту и здравоохранению по вопросам охраны здоровья администрации города Хабаровска Журавлева Юлия Сергеевна и председатель Городской организации ветеранов войны и труда Троценко Павел Анатольевич.

Медицинская профессия — самая лучшая профессия на земле! Трудно переоценить значение медицины в жизни человека и человечества в целом.

В этот день было сказано много добрых слов. За многолетний добросовестный труд, за заслуги в развитии ветеранского движения, за многолетнюю плодотворную работу по воспитанию подрастающего поколения 15 специалистов учреждений здравоохранения, ветеранов медицинской службы отмечены Благодарностями управления по физической культуре, спорту и здравоохранению администрации города Хабаровска и Городского Совета ветеранов.

В зале ощущалась атмосфера доброжелательности, единения. Гости в уютной обстановке смогли пообщаться с коллегами, вспомнить прошлые успехи в своей профессиональной деятельности и рассказать о планах на будущее.

На протяжении всего праздника музыкальными подарками медицинских работников ветераны-артисты Краснофлотского района. Торжественное мероприятие прошло при поддержке ООО «Ортомед», клиникой слуха «Аудионика».

 

Управление по физической культуре, спорту и здравоохранению администрации города Хабаровска