[bvi text="Версия для слабовидящих"]
17.06.2022

Спасибо вам всем, что вы — ЕСТЬ!!!

Вечный подвиг — он вам по плечу,

Ваши руки бессонны и святы.

Низко вам поклониться хочу,

Люди в белых халатах.

Л. Ошанин «Люди в белых халатах»

 

Медицинская профессия — самая лучшая профессия на земле! Трудно переоценить значение медицины в жизни человека и человечества в целом. Труд людей в белых халатах – это высокое служение на  благо народа.

 

15 июня 2022 г. в МКУ ЦРН «Содружество» прошло торжественное мероприятие для ветеранов отрасли здравоохранения г. Хабаровска, посвященное Дню медицинского работника. Это мероприятие организовано Городским советом ветеранов труда г. Хабаровска и управлением по физической культуре спорту и здравоохранению администрации города Хабаровска для того, чтобы выразить благодарность, признательность и уважение ветеранам здравоохранения – хранителям лучших профессиональных и гуманистических традиций.

 

Ветеранов с профессиональным праздником поздравили начальник отдела управления по физической культуре спорту и здравоохранению администрации города Хабаровска Журавлева Юлия Сергеевна и член бюро Городского Совета ветеранов Савишина Вера Константиновна.

 

В зале ощущалась атмосфера доброжелательности, единения. Гости в уютной обстановке смогли пообщаться с коллегами, вспомнить прошлые успехи в профессиональной деятельности и поделиться о планах на будущее. За многолетний добросовестный труд, за заслуги в развитии ветеранского движения, за многолетнюю плодотворную работу по подготовке молодых специалистов 20 ветеранов из учреждений здравоохранения отмечены Благодарственными письмами Хабаровской городской Думы и Благодарностями Городского Совета ветеранов, а творческий подарок был от ветеранов-артистов МКУ ЦРН «Содружество».

 

В торжественном мероприятии приняли участие партнеры: ООО «Ортомед», клиники слуха «Аудионика».