[bvi text="Версия для слабовидящих"]
14.09.2022

Праздник «Мама Мия» пройдет в Хабаровске

Студия для беременных и мам «Medmama group» Екатерины Заец при поддержке администрации города Хабаровска 17 сентября 2022 года с 11:00 до 15:00 на территории городского парка культуры и отдыха «Динамо» проводит городской праздник в поддержку грудного вскармливания детей первого года жизни.

 

Праздник посвящен «Всемирной неделе грудного вскармливания», направлен на пропаганду традиционных семейных ценностей, информирование населения о пользе естественного вскармливания для здоровья детей.

В программе мероприятия будут проведены семинары и беседы для беременных женщин и молодых мам о секретах успешного кормления грудью и ценности естественного вскармливания для младенцев.

В специально оборудованных зонах будут представлены йога-практики для беременных женщин и молодых мам, проведены мастер-классы по слингоношению, массажу для малыша. Для всех желающих будут доступны консультации по выбору одежды для беременных, кормящих женщин и новорожденных, вниманию участников будет представлена выставка хендмейд-мастеров.

На летней эстраде парка «Динамо» для хабаровчан будут организованы выступления творческих коллективов, проведены конкурсы, викторины для родителей по теме здорового образа жизни, вручены призы и подарки от партнеров праздника.

Участникам мероприятия будет представлен широкий выбор информационных материалов, буклетов, листовок по грудному вскармливанию, сохранению репродуктивного здоровья и здорового образа жизни.

На территории парка будет работать аниматор, в специально оборудованной зоне можно будет сделать фото на память.

 

Приглашаем жителей города принять участие в акции!

 

 

Студия для беременных и мам «Medmama group»,

управление по физической культуре, спорту и  здравоохранению администрации г. Хабаровска