[bvi text="Версия для слабовидящих"]
22.11.2021

О функционировании МФЦ с 1 декабря 2021г.

Структурные подразделения КГКУ «ОСЭП Хабаровского края, МФЦ» с 1 декабря 2021г. и до особого распоряжения  приостанавливают прием от граждан заявлений и документов по государственным и муниципальным услугам, предоставление которых обеспечено дистанционно посредством федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» и государственной информационной системы Хабаровского края «Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Хабаровского края».

В соответствии с постановлением Правительства Хабаровского края от 02.06.2021 № 274-пр «Об отдельных ограничительных мероприятиях по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Хабаровского края» с 12.07.2021 прием заявителей в МФЦ осуществляется по предварительной записи без изменения режима работы.

 

 

Управление по физической культуре, спорту и здравоохранению администрации города Хабаровска

 

 

 

По информации КГКУ «Оператор систем электронного правительства Хабаровского края, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.