[bvi text="Версия для слабовидящих"]
29.11.2022

Конкурс очарования «Миссис будущая мама 2022»

В Городском Дворце культуры 27 ноября 2022 года состоялся конкурс очарования «Миссис будущая мамам 2022». Конкурс организован продюсерским центром Дарьи Чудовой при поддержке администрации г. Хабаровска и приурочен ко дню Матери России.

 

Это очень красивое и трогательное мероприятие, направленное на пропаганду традиционных семейных ценностей, создание крепкой, счастливой семьи и рождение здорового ребенка.

Конкурс никого не оставил равнодушным. На сцене Городского Дворца культуры беременные женщины проявили творческие и артистические способности, каждая из них поражала своей грацией, красотой, целеустремленностью быть успешной и счастливой мамой, готовой создать крепкую семью.

В этом конкурсе не было проигравших, ведь самая главная победа каждой женщины – рождение здорового малыша!

 

В церемонии награждения приняла участие заместитель Мэра города Хабаровска по социальным вопросам Ольга Николаевна Мильчакова. Она вручила победительнице конкурса диадему и главный приз – комплект подгузников на полгода, поздравила всех участниц конкурса с победой, выразила огромную благодарность продюсерскому центру Дарьи Чудовой за большой вклад в популяризацию здорового и счастливого материнства.

Посмотреть мероприятие можно по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/oqAU1rKqk0rv7w

 

 

Управление по физической культуре, спорту и  здравоохранению администрации города Хабаровска