[bvi text="Версия для слабовидящих"]
01.04.2021

Примите участие в онлайн-опросе

Приглашаем принять  участие в онлайн-опросе о голосовании за объекты благоустройства общественных пространств в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». Он инициирован министерством жилищно-коммунального хозяйства правительства Хабаровского края.  Основная цель проекта  — сделать города более комфортными для жителей, повысить индекс качества городской среды. Вдвое сократить количество городов с неблагоприятной средой. Вовлечь граждан в процесс благоустройства городов.

В рамках опроса респондентам предлагается ответить на 17 важных вопросов, связанных с проведением на единой всероссийской платформе za.gorodsreda.ru, голосования за обустройство в регионах новых скверов, парков и прочих общественных пространств.

С 26.04.2021 по 30.05.2021 года пройдет рейтинговое голосование по отбору общественных территорий и дизайн‑проектов благоустройства.

Как проголосовать?

1. Выберите свое муниципальное образование, ознакомьтесь со списком объектов для голосования.
2. Войдите через Госуслуги или зарегистрируйтесь, указав в форме регистрации ваши фамилию, имя, отчество, дату рождения, место проживания, адрес электронной почты, подтвердите номер телефона.
3. Выберите из списка общественную территорию, которая, по вашему мнению, должна быть благоустроена в первую очередь. Результаты голосования будут опубликованы на сайте после завершения голосования.

Именно вы, жители городов, здесь и сейчас решаете, какие территории больше всего требуют внимания и как их благоустроить. Вы эксперты своего города и, как никто другой, знаете, что нужно сделать на территории рядом с вашим домом. Голосуйте!

 

Управление по физической культуре, спорту и здравоохранению администрации города Хабаровска

 

По материалам:

https://27.gorodsreda.ru/

https://khv27.ru/novosti/detail/?ELEMENT_ID=103159