[bvi text="Версия для слабовидящих"]
19.09.2022

Праздник для беременных и мам «Мама Мия»

В субботу, 17 сентября состоялся праздник для беременных и мам «Мама Мия», организаторами которого, выступили студия для беременных и мам «Medmama Group», при поддержке управления по физической культуре, спорту и здравоохранению администрации города Хабаровска. Праздник собрал более 500 человек, в том числе беременных женщин, мам и детей от рождения до 4 лет.

Праздник запомнился веселой насыщенной концертной программой и различными зонами развлечения для мам и детей.

На сцену выходили танцевальные коллективы, шоу мыльных пузырей, шуточный цирк, а веселая Зумба заставила танцевать не только малышей и мам, но и всех гостей праздника.

Центральной частью программы, стал разговор-диалог с консультантом по грудному вскармливанию и врачом педиатром, Екатериной Заец о принципах современного материнства. Екатерину поддержал и специальный гость праздника акушер-гинеколог и заведующий 2-м роддомом  г. Хабаровска, Максим Клейман, который поделился основами подготовки и успешных родов для беременных женщин.

Гости праздника отметили тёплую атмосферу добра и заботы, полезную ярмарку-выставку мастеров ручной работы и партнёров мероприятия, красивую фото зону, а также розыгрыш щедрых подарков от партнёров.

Специальными подарками были награждены гости праздника в номинациях: самая долго кормящая мама, самая многодетная мама и самая беременная мама, так подарки были вручены за самое долгое кормление грудью — 2,5 года, приз маме 3-х детей и беременной женщине на 9-м месяце, все они были гостями праздника.

Особое внимание мам, привлекла зона фотосессии в осеннем стиле, где работал фотограф в стиле «ньюборн» и запечатлел как младенцев, так и малышей возрастом 1-2 года.

 

В другой, не менее популярной зоне, расположился целый детский городок с горками, сухим бассейном и нянями, которые охотно играли с детьми и помогали мамам подольше задержаться и отдохнуть на празднике.

А также, в рамках праздника для мам была выделена зона красоты, где каждая желающая мама, могла сделать причёску и макияж.

Как прошёл праздник с фото и видео можно посмотреть в официальном Telegram — канале «МАМА МИЯ НА ДИНАМО».

Генеральными партнёрами и спонсорами праздника стали:

Студия для беременных и мам «Medmama Group»,  магазин детской одежды и аксессуаров для детей «Kidstor», лидер в производстве детского питания —  «Фрутоняня», городская кофейня «Келди», центр раннего плавания «Держи волну», магазин для будущих мам «Mamalаnd 27», студия детских праздников «Sopka kids», доставка подгузников «Доставка деткам», соляная комната «Соль City», жидкие пробиотики «Биовестин», школа развития интеллекта «IQStar», ресторан «Эхо», кафе «Тратория», студия красоты «G-beauty” и компания  “Mary Kay”.

 

 

Управление по физической культуре, спорту и  здравоохранению администрации города Хабаровска