[bvi text="Версия для слабовидящих"]
27.04.2021

Обучение по курсу «Гражданская готовность к противодействию новой коронавирусной пандемии COVID-19″

В интересах обеспечения сохранности жизни и здоровья граждан страны, включая взрослое и детское население, необходимо повысить уровень общественного знания и навыки противодействия новым вирусным инфекциям на принципиально новый уровень, организовать как можно более скорейшее и качественное обучение по программе «Гражданская готовность к противодействию COVID-19» на образовательной платформе «Университет Россия РФ».

В апреле работающему населению России рекомендовано обучение по практико-ориентированному курсу «Гражданская готовность к противодействию новой коронавирусной пандемии COVID-19» на образовательной платформе «Университет Россия РФ».

Полное наименование практико-ориентированного просветительско-образовательного курса: «Гражданская готовность к противодействию новой коронавирусной пандемии COVID-19: вакцинация, гигиена, самодисциплина. Эксперт цифровых технологий. Организатор дистанционного взаимодействия и перехода на удалённые рабочие места».
Обучение проходит дистанционно, без отрыва от  проф. деятельности, через новейшие цифровые технологии, в любое удобное для слушателей время. Всё, что необходимо для обучения — это доступ к сети интернет.
В создании курса «Гражданская готовность к противодействию COVID-19» на образовательной платформе «Университет Россия РФ» приняли участие академики, профессора, доктора наук, врачи-вирусологи, врачи-бактериологи, врачи-эпидемиологи, ведущие специалисты России из других областей знаний.

Обучение проходит дистанционно, без отрыва от  проф. деятельности, через новейшие цифровые технологии. В удобное для слушателей время, без отрыва от основной трудовой деятельности, через комфортные, интуитивно понятные интерфейсы  работающие граждане могут пройти обучение по курсу «Гражданская готовность к противодействию COVID-19» на образовательной платформе «Университет Россия РФ» на основе целевых средств просветительско-образовательного проекта.

 

Подробная информация:

http://xn--b1agajcba7aorcjeakbh.xn--p1ai/lenta/news/id=41345